Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама

АО "Солид - товарные рынки"

АО "Солид - товарные рынки" Адрес: 125284, г. Москва, Хорошёвское шоссе, Д.32А, подъезд 11, этаж 7, помещение XXXI, комнаты 1-14
Телефоны: +7(495) 543-91-31, факс +7(495) 543-91-30
E-mail: Devyatkin_in@solid-tr.ru
Сайт: www.solid-tr.ru


Компания АО «Солид – товарные рынки» создана в 2009 году профессионалами с успешным опытом в финансовой, биржевой и нефтегазовой отраслях. Сегодня компания является крупнейшим брокером, предоставляющим услуги на биржевом и внебиржевом российском рынке нефтепродуктов.

Почуканец Дмитрий Игоревич
Генеральный директор АО «Солид – товарные рынки»

ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Основное направление деятельности — торговля нефтепродуктами, нефтехимией, СУГ и природным газом на крупнооптовом, мелкооптовом, розничном и срочном рынках.

В 2021 году компания начала работать на бирже химической продукции и оказывать услуги по торговле минеральными удобрениями: аммофосом и диаммофосом.

«Солид – товарные рынки» является маркетмейкером на срочном рынке Санкт- Петербургской Международной Товарно-Сырьевой Биржи (СПбМТСБ) по контрактам на бензин, дизельное топливо и нефть URALS.

Помимо этого, компания социальноориентирована, успешно реализует программу по созданию собственных региональных представительств, оказывает значительный вклад в развитие и совершенствование инфраструктуры нефтегазового рынка, объединяет его участников и предоставляет юридическую и правовую поддержку на всех этапах работы.


Назад в раздел